0
563
 

Никита Ремезов – о победе над «Могилевом» и итогах выезда

Форвард «Немана» Никита Ремезов подвел итоги встречи против «Могилева» (4:2).

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Никита Ремезов – о победе над «...
Никита Ремезов – о победе над «Могилевом» и итогах выезда
Никита Ремезов (t.me)

Форвард «Немана» Никита Ремезов подвел итоги встречи против «Могилева» (4:2).

«У нас в Могилеве как под копирку получаются матчи. Вроде неплохой старт: контролируем игру, забиваем голы – а потом как будто расслабляемся, и противник пользуется этим. В конце приходится очень сильно напрягаться, чтобы удержать счет. Такая волнообразная игра, надо немножко постабильнее. Перед игрой настраивались, но почему-то на одни и те же грабли наступаем. Но главное – победа, готовимся дальше.

Первый раз в сезоне поехали сразу на три игры. В принципе, физически более или менее нормально себя чувствовали, взяли пять из шести очков. Считаю, неплохо провели выезд, теперь будем с хорошим настроением готовиться к домашней серии.

Три матча, три команды, три города. Еще с прошлого сезона, когда начались спаренные матчи, я говорил, что намного интереснее, когда ты играешь по одному матчу с командой. С чем это связано? Не знаю, все-таки, когда идут спаренные игры, все как-то по-другому. Лично мне комфортнее проводить по одной игре.

Игорь Козячий, Никита Бастрыкин – насколько они взаимозаменяемы? У каждого из них есть свои сильные стороны, с любым из них комфортно играть, что с Игорем, что с Никитой стараемся находить общий язык, все нормально», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.