0
2558

Польский клуб выиграл Континентальный кубок

На их месте должен был быть «Гомель».

Хоккей Беларуси Континентальный Кубок Новости Польский клуб выиграл Континент...

Во второй день финального турнира Континентального Кубка «Ольборг Пиратс» (Дания) проиграл клубу «Комарх Краковия» (Краков, Польша) с результатом 0:4.

Таким образом завтрашний поединок между «Ольборг Пиратс» и «Сарыарка» (Караганда) не будет иметь турнирного значения, потому что клуб из Польши обыграл двух соперников и тем самым впервые в истории своей страны стал обладателем Континентального Кубка.

Также стоит отметить то, что в этом финальном турнире должен был играть «Гомель», но не смог принять в нём участие из-за дисквалификации, которую наложила на белорусские команды ИИХФ.