Хоккей Беларуси Игры развития Новости Эдуард Валиуллин: Такое ощущени...
0
759
 

Эдуард Валиуллин: Такое ощущение, что наши ребята закончили

Главный тренер ХК «Лида» прокомментировал поражение от «Витебска» (1:3).

Эдуард Валиуллин: Такое ощущение, что наши ребята закончили
Эдуард Валиуллин (vk.com/hcneman)

Главный тренер ХК «Лида» Эдуард Валиуллин прокомментировал поражение от «Витебска» (1:3).

«В первом периоде допустили глупейшие ошибки и привезли сами себе два гола, один из них в меньшинстве. Во втором периоде имели территориальное преимущество, много атаковали, но, к сожалению... Сами понимаете, с одним голом тяжело выигрывать матч, для этого нужно ничего не пропускать. Дали сопернику шанс поиграть в большинстве, они забили третий гол. 

В конце второго периода мы смогли забить, размочить вратаря. В этом сезоне мы ни разу у «Витебска» здесь не выиграли, против нас играют вратари Третьяки. Мы имеем игровое преимущество, но все равно реализация моментов оставляет желать лучшего. Такое ощущение, что наши ребята закончили. Последняя игра, когда мы играли с азартом – это первая домашняя игра с «Неманом». После этого у нас все пошло на спад. Что еще говорить?! Проиграли и все», - цитирует тренера пресс-служба «Витебска».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.