Эдуард Валиуллин: Такое ощущение, что наши ребята закончили

Главный тренер ХК «Лида» прокомментировал поражение от «Витебска» (1:3).

Хоккей Беларуси Игры развития Новости Эдуард Валиуллин: Такое ощущени...
Эдуард Валиуллин (vk.com/hcneman)

Главный тренер ХК «Лида» Эдуард Валиуллин прокомментировал поражение от «Витебска» (1:3).

«В первом периоде допустили глупейшие ошибки и привезли сами себе два гола, один из них в меньшинстве. Во втором периоде имели территориальное преимущество, много атаковали, но, к сожалению... Сами понимаете, с одним голом тяжело выигрывать матч, для этого нужно ничего не пропускать. Дали сопернику шанс поиграть в большинстве, они забили третий гол.

В конце второго периода мы смогли забить, размочить вратаря. В этом сезоне мы ни разу у «Витебска» здесь не выиграли, против нас играют вратари Третьяки. Мы имеем игровое преимущество, но все равно реализация моментов оставляет желать лучшего. Такое ощущение, что наши ребята закончили. Последняя игра, когда мы играли с азартом – это первая домашняя игра с «Неманом». После этого у нас все пошло на спад. Что еще говорить?! Проиграли и все», - цитирует тренера пресс-служба «Витебска».