Хоккей Беларуси Игры развития Новости Игорь Жилинский: Хотелось бы бо...
0
734
 

Игорь Жилинский: Хотелось бы более уверенно сыграть в этом турнире

Главный тренер ХК «Локомотив-Орша» прокомментировал победу над «Витебском» (4:1).

Игорь Жилинский: Хотелось бы более уверенно сыграть в этом турнире
Игорь Жилинский (vk.com)

Главный тренер ХК «Локомотив-Орша» Игорь Жилинский прокомментировал победу над «Витебском» (4:1).

«Одержали победу, чему мы и рады. На позитивной ноте закончили матч на домашней арене и попрощались со своими болельщиками, ну и параллельно сняли все вопросы по этому кубку, в котором мы принимали участие. 

Конечно, хотелось бы более уверенно сыграть в этом турнире, но в силу сложившихся обстоятельств, я думаю, и такой результат вполне приемлем и должен удовлетворить нас. 

Готовимся к заключительному матчу этого кубка, который буквально через день. Завтра подготовимся и послезавтра поедем уже выезжаем, где и постараемся сыграть на победу», - цитирует тренера пресс-служба «Локомотива».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).

Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).