Хоккей Беларуси Кубок Дубко Новости «БХ». Максим Джиошвили: «Юность...
0
714
 

«БХ». Максим Джиошвили: «Юность» смогла бы достойно выступать в любой лиге

Форвард питерского «Динамо» подвел итоги матча с «Юностью» (1:2 ОТ) на кубке памяти Дубко.

«БХ». Максим Джиошвили: «Юность» смогла бы достойно выступать в любой лиге
Фрагмент матча "Юность" - "Динамо" (vk.com)

Форвард питерского «Динамо» Максим Джиошвили в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Аркадию Падуто подвел итоги матча с «Юностью» (1:2 ОТ) на кубке памяти Дубко.

- Готовимся потихоньку, работаем, наигрываем сочетания. Сегодня проиграли, много большинства было, мы не использовали моменты, шайба не шла в ворота. Будем работать.

- «Юность», на ваш взгляд, достойный оппонент, который бы мог выступать и показывать результат в ВХЛ, или заметно что команда из другого чемпионата?

- Достойная команда. Знаю что «Юность» не так много каталась , но они выглядели достаточно быстро и мобильно, поэтому достойно смогли бы выступать в любой лиге.

- Уже на следующий день игра против хозяев турнира - «Немана». Как считаете, ажиотаж и большое количество зрителей дадут дополнительный импульс?

- Мы тут уже третий год подряд играем. Против «Немана» всегда сложно играть, болельщики их поддерживают, и ребята достаточно мобильные и быстрые. Игра не простая будет 100%. Кроме того, мы долго не играли, матчи каждый день, будет тяжело.

- «Динамо» - действующий победитель турнира, ставите ли вы задачу защитить титул?

- Конечно такая задача стоит, будем стараться.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).