Хоккей Беларуси Европа Новости Белорусский форвард может продо...
0
1031
 

Белорусский форвард может продолжить карьеру в чемпионате Финляндии

Удачи!

Белорусский форвард может продолжить карьеру в чемпионате Финляндии
Максим Вальков (vk.com)

Нападающий Максим Вальков (1995) пройдет просмотр в финской дружине «Муик», выступающей в третьей по силе лиге Финляндии.

Вальков уже прибыл в расположение клуба и завтра сыграет за новую команду в товарищеском матче против «С-Киекко», информирует Hockey.by.

К слову, в составе «Муика» в новом сезоне будет выступать еще один белорусский форвард Артем Калашников.

Напомним, в нынешнем межсезонье Вальков пытался пробиться в состав польского «Торуня», однако просмотр игрока не увенчался подписанием контракта.

Сезон-2018/19 Вальков начинал в чемпионате Польши. Он сыграл за «Орлик Ополе» 34 матча, в которых набрал 14 (5+9) очков. После того, как команда объявила о банкротстве, нападающий вернулся в Беларусь. Принял участие в 7 матчах в форме «Лиды», но результативными баллами не отметился.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Георгий Белоусов — о победе над минским «Динамо»: Пацаны пластались, бились друг за друга — и удалось победить

Форвард «Лады» прокомментировал победу над минским «Динамо» и отметил важность самоотдачи команды.

Сэм Энас: Хотели порадовать зрителей, сделать хорошее шоу. Жаль, что не получилось

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от «Лады» и неиспользованных моментах.

Артур Жук — о первой победе на Кубке ПСК, вызове в сборную и разнице между МХЛ и высшей лигой Беларуси

Нападающий сборной Беларуси U17 подвёл итоги матча Кубка ПСК против Казахстана U18.