0
1295

Саманьков, Воробей и Граборенко провели за свои клубы очередные матчи

Белорусские хоккеисты провели очередные матчи за свои клубы в европейских чемпионатах.

Хоккей Беларуси Европа Новости Саманьков, Воробей и Граборенко...
Павел Воробей (liiga.fi)

В очередном матче ErsteLigi "Чискидера" в овертайме переиграла клуб "UTE" с результатом 4:3. Белорусский голкипер хозяев Максим Саманьков провёл весь матч и отразил 24 из 27 бросков по своим воротам.

В очередном матче чемпионата Финляндии "Пеликанс" (Лахти) дома переиграл ТПС в овертайме - 3:2. Белорусский защитник хозяев Павел Воробей провёл на льду 19 минут 44 секунды, 5 раз бросил по воротам, получил 2 минуты штрафа и закончил матч с показателем полезности «-1».

ХК "Витковице" дома по буллитам уступил "Билли Тигржи" - 4:5. Белорусский защитник гостей Роман Граборенко провёл на льду 22:14, применил один силовой приём, получил 2 минуты штрафа и закончил матч с показателем полезности «+1».