Еронов забрасывает первую шайбу в сезоне, Протасеня вновь набирает очки

Прошли матчи очередного тура экстракласы.

Хоккей Беларуси Европа Новости Еронов забрасывает первую шайбу...
Александр Еронов (twitter.com)

«Уния» (Освенцим) дома уступила «Лотос» (Гданьск) - 3:4. У проигравших белорусский нападающий Анатолий Протасеня ассистировал партнёру при втором взятии ворот соперника, а также получил 2 минуты штрафа.

Всего у форварда в 14 играх 14 (7+7) очков и 4 минуты штрафа.

«ГКС» (Тыхи) дома переиграло «ГКС» (Катовице) - 2:1. У победителей белорусский защитник Александр Еронов забросил первую шайбу команды реализовав большинство. Это к слову его первая шайба в сезоне.

Форвард Алексей Ефименко ничем не отметился в протоколе матча.

Всего у Еронова в 8 играх 3(1+2) очка и 18 минут штрафа. У Ефименко в 11 играх 10 (4+6) очков.

«Напшуда Янов» (Катовице) дома уступил «ГКС» (Ястшембе) 1:6. Белорусский нападающий хозяев Максим Титок не попал в заявку на матч. Всего у форварда в 12 играх 5 (3+2) очков и 4 минуты штрафа.