Хоккей Беларуси Европа Новости Экс-форвард сборной Беларуси ок...
0
1448
 

Экс-форвард сборной Беларуси окончил Кардиффский университет

Поздравляем!

Экс-форвард сборной Беларуси окончил Кардиффский университет
Шарль Лингле (слева) (pressball.by)

Белорусско-канадский нападающий «Кардифф Девилз» Шарль Лингле окончил Кардиффский университет, в котором осваивал магистерскую программу по специальности «управление персоналом», сообщает «Прессбол».

В нынешнем сезоне на счету 37-летнего хоккеиста 17 матчей, в которых он заработал 12 (1+11) очков и 24 минуты штрафа при показателе полезности -4. Еще 5 (1+4) результативных баллов Лингле добавил в шести поединках Лиги чемпионов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.