Чемпионат Украины: Результативная игра Гончарова и Коренчука

В чемпионате Украины прошли игры очередного тура.

Хоккей Беларуси Европа Новости Чемпионат Украины: Результативн...
Илья Коренчук (Uhl.ua)

"Донбасс" (Донецк) дома разгромил МХК "Динамо" (Харьков) с результатом 14:1. У победителей белорусский голкипер Степан Горячевских весь матч провёл на скамейке запасных. Всего у него 16 игр в которых 10 побед и 6 поражений, 26 пропущенных шайб, коэффициент надёжности 1,80. Белорусский защитник Владислав Гончаров ассистировал партнёрам при третьем и пятом взятиях ворот соперника, всего у него 6 игр, 5 (1+4) очков, 2 минуты штрафа. Белорусский нападающий Илья Коренчук забросил третью шайбу и ассистировал партнёрам при пятом, девятом и четырнадцатом взятиях ворот соперника. Всего у него 23 игры, 24 (10+14) очков, 4 минуты штрафа.

"Ледяные волки" (Киев) дома разгромно уступили клубу "Кременчук" (Кременчуг) со счетом 2:12. У проигравших белорусский нападающий Сергей Микульчик ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 21 игра, 11 (4+7) очков, 4 минуты штрафа.