Результативная игра Каракулько и Матерухина, а также гол Коренчука

В чемпионате Украины прошли игры очередного тура.

Хоккей Беларуси Европа Новости Результативная игра Каракулько ...
Александр Матерухин (belarushockey.com)

«Днепр» (Херсон) в гостях переиграл МХК «Динамо» (Харьков) с результатом 8:3.

У победителей белорусский нападающий Александр Каракулько стал автором шестой шайбы своей команды и ассистировал партнёрам при первом и пятом взятиях ворот соперника, белорусский нападающий Александр Матерухин ассистировал партнёру при третьем взятии ворот соперника.

Всего у Каракулько 26 игр, 46 (17+29) очков, 6 минут штрафа, а у Матерухина в новом клубе всего 10 игр, 13 (3+10) очков, 2 минуты штрафа.

«Донбасс» (Донецк) в гостях победил «Кременчук» (Кременчуг) со счётом 5:4 Б.

У победителей белорусский голкипер Степан Горячевских провел весь матч и пропустил 4 шайбы, белорусский защитник Владислав Гончаров ничем не отметился в протоколе матча, а белорусский нападающий Илья Коренчук стал автором первой шайбы своей команды.

Всего у Горячевских 17 игр, в которых 11 побед и 6 поражений, пропущено 30 шайб, всего у Гончарова 8 игр, 5 (1+4) очков, 2 минуты штрафа, всего у Коренчука 25 игр, 26 (11+15) очков, 4 минуты штрафа.

«Ледяные волки» (Киев) в гостях переиграли «Белый Барс» (Белая Церковь) с результатом 2:1. У победителей белорусский нападающий Сергей Микульчик ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 23 игры, 11 (4+7) очков, 6 минут штрафа.

В очередном матче чемпионата Chance liga втором по силе дивизионе Чехии в этапе проигравших "Дукла" (Йиглава) на выезде выиграла у клуба "Слован Усти над Лэбем" с результатом 6:3.

У победителей белорусский нападающий Анатолий Протасеня 15:04 из которых 02:59 в меньшинстве и 00:25 в большинстве,блокировал один бросок соперника. Всего у него 5 игр, 2 (0+2)очка, показатель полезности "+3".