Хоккей Беларуси Европа Новости Главный тренер швейцарского «Би...
0
810
 

Главный тренер швейцарского «Биля» заразился коронавирусом

Здоровья!

Главный тренер швейцарского «Биля» заразился коронавирусом
Антти Торманен (img.ilcdn.fi)

Главный тренер швейцарского «Биля» Антти Торманен заразился коронавирусом, сообщает Твиттер команды.

49-летний финский специалист на данный момент чувствует себя хорошо и находится на домашнем карантине. Также на двухнедельный карантин отправлены все сотрудники клуба, а тренировочный центр и вовсе закрыт.

Напомним, что из-за распространения коронавируса чемпионат Швейцарии по хоккею был завершён досрочно, а «Биль» на тот момент шёл на пятом месте.

Отметим, что в мае Швейцария должна принять ЧМ-2020 в элите.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.