Хоккей Беларуси Европа Новости Белорусские хоккеисты помогли «...
0
506
 

Белорусские хоккеисты помогли «Донбассу» обыграть «Сокол»

В очередном матче чемпионата Украины «Донбасс» (Донецк) дома переиграл клуб «Сокол» (Киев) с результатом 4:2. 

Белорусские хоккеисты помогли «Донбассу» обыграть «Сокол»
чемпионат Украины (uhl.ua)

В очередном матче чемпионата Украины «Донбасс» (Донецк) дома переиграл клуб «Сокол» (Киев) с результатом 4:2. 

У победителей белорусский нападающий Илья Коренчук стал автором четвёртой шайбы в ворота соперника, а ещё один белорусский форвард Виктор Туркин ассистировал партнёру при третьем взятии ворот соперника. Всего у Коренчука 4 игры, 3(2+1) очка, а у Туркина 4 игры, 6 (3+3) очков. 

У проигравших белорусский защитник Павел Голубич ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 3 игры, 0 очков, 2 минуты штрафа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Глеб Шкапцов: Победа над «Динамо-Молодечно» далась не просто

Нападающий минской «Юности» прокомментировал победу в матче Кубка Салея (4:1) над «Динамо-Молодечно», поделился планами на последний матч группового этапа.

Александр Каракулько: Мы больше ошиблись, чем он, и поэтому результат закономерный

Нападающий «Динамо-Молодечно» прокомментировал причины поражения и задачи команды на оставшиеся игры турнира.