0
786

Каракулько помог «Днепру» одержать разгромную победу, Кувево забил гол в ворота «Энергии»

В европейских чемпионатах завершился очередной тур.

Хоккей Беларуси Европа Новости Каракулько помог «Днепру» одерж...
Александр Каракулько (uhl.ua)

Чемпионат Украины.

«Днепр» (Херсон) на выезде разгромил «Белый Барс» (Белая Церковь) с результатом 8:2. У победителей белорусский нападающий Александр Каракулько забросил вторую шайбу своей команды, причём сделал это в меньшинстве, а также ассистировал партнёру при седьмом взятии ворот соперника. Всего у него 9 игр, 8 (2+6) очков, 6 минут штрафа.

Чемпионат Литвы.

«Хоккейные Панки» (Вильнюс) дома проиграли клубу «Энергия» (Электранай) с результатом 3:4. У проигравших белорусский нападающий Алексей Кувеко стал автором третьей шайбы своей команды, получил 4 минуты штрафа. Всего у него 5 игр, 8 (6+2) очков, 8 минут штрафа.