В европейских чемпионатах состоялся очередной тур.

Хоккей Беларуси Европа Новости Результативная игра Каракулько ...
Александр Каракулько (uhl.ua)

Чемпионат Украины.

«Белый Барс» (Белая Церковь) на своей площадке разгромно проиграл клубу «Днепр» (Херсон) с результатом 1:14. У победителей белорусский нападающий Александр Каракулько стал автором пятой шайбы своей команды, а также ассистировал партнёру при девятом взятии ворот, когда команда играла в меньшинстве. Всего у него 15 игр, 12 (4+8) очков, 6 минут штрафа.

Во втором матче дня «Мариуполь» в гостях обыграл команду «Ледяные волки» (Киев), возглавляемую Евгением Каштановым, со счётом 5:3.

Чемпионат Литвы.

В матче чемпионата Литвы «Энергия» (Электренай) дома проиграла клубу «Панки» (Вильнюс) со счётом 2:3. У победителей белорусы защитник Сергей Марковский и форвард Алексей Кувеко ничем не отметились в протоколе матча.

Всего у Марковского 5 игр, 2 (0+2) очка, 2 минуты штрафа, а у Кувеко 8 игр, 10 (6+4) очков, 8 минут штрафа.