Результативная игра Каракулько помогла «Днепру» разобраться с «Ледяными волками»

В европейских чемпионатах состоялся очередной тур.

Хоккей Беларуси Европа Новости Результативная игра Каракулько ...
Александр Каракулько (uhl.ua)

Чемпионат Украины.

«Днепр» (Херсон) в гостях победил клуб, возглавляемый белорусским тренером Евгением Каштановым, «Ледяные волки» (Киев) со счётом 4:1. У победителей белорусский нападающий Александр Каракулько стал автором четвёртой шайбы в ворота соперника, а также ассистировал партнёру при третьем голе. Всего у него 16 игр, 14 (5+9) очков, 6 минут штрафа.

В другом матче дня «Мариуполь» также в гостях одолел команду «Белый Барс» (Белая Церковь) с результатом 5:4.

Чемпионат Чехии.

В Chance liga, втором по силе дивизионе Чехии, «Слован Усти над Лэбем» в гостях проиграл клубу «Колин» с результатом 2:4. У проигравших белорусский нападающий Анатолий Протасеня провёл на льду 10:47, из которых 03:09 в большинстве, 1 раз бросил, выиграл 2 вбрасывания из 5, что составило 40 процентов, заработал показатель полезности «-1». Всего у него 12 игр, 1 (0+1) очко, 6 минут штрафа, показатель полезности «-8».

Чемпионат Литвы.

В матче чемпионата Литвы клуб «Каунас» дома победил команду «Каунас Балту Аиняй» с результатом 6:1. У хозяев белорусский нападающий Кирилл Даниленко ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 9 игр, 15 (7+8) очков, 6 минут штрафа