Результативная игра Гриня помогла «Краматорску» обыграть «Белый Барс»

В чемпионате Украины прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси Европа Новости Результативная игра Гриня помог...
Эдуард Гринь (vk.com)

«Белый Барс» (Белая Церковь) дома проиграл клубу «Краматорск» с результатом 2:5. У победителей белорусский нападающий Эдуард Гринь ассистировал партнёрам при втором и третьем взятиях ворот соперника, а белорусские защитник Никита Зуев и белорусский форвард Дмитрий Гринкевич ничем не отметились в протоколе матча.

Всего у Гриня 17 игр, 16 (6+10) очков, 14 минут штрафа, у Гринкевича 17 игр, 1 (1+0) очко, 2 минуты штрафа, а у Зуева 16 игр, 1 (0+1) очко, 10 минут штрафа.

«Донбасс» (Донецк) на своей площадке победил команду «Ледяные волки» (Киев) с результатом 6:2. У победителей белорусский нападающий Виктор Туркин ничем не отметился в протоколе матча, а ещё один белорусский форвард Илья Коренчук не играл. Всего у Туркина 19 игр, 15 (6+9) очков, а у Коренчука 15 игр, 7 (4+3) очков, 4 минуты штрафа.