«Днепр» уступил «Кременчуку», Каракулько отметился пасом

В чемпионате Украины прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси Европа Новости «Днепр» уступил «Кременчуку», К...
чемпионат Украины (uhl.ua)

«Мариуполь» дома проиграл клубу «Сокол» (Киев) с результатом 2:4. У победителей белорусский защитник Павел Голубич ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 18 игр, 7 (5+2) очков, 2 минуты штрафа.

«Днепр» (Херсон) на своей площадке уступил команде чемпиону страны «Кременчуку» (Кременчуг) со счётом 3:4 ОТ.

У проигравших белорусский нападающий Александр Каракулько ассистировал партнёру при первом взятии ворот соперника, получил 2 минуты штрафа. Всего у него 19 игр, 16 (5+11) очков, 8 минут штрафа.