Результативная игра Голубича помогла «Соколу» обыграл «Днепр» Каракулько

Прошли очередные игры чемпионата Украины по хоккею.

Хоккей Беларуси Европа Новости Результативная игра Голубича по...
чемпионат Украины (uhl.ua)

«Днепр» (Херсон) дома проиграл клубу «Сокол» (Киев) с результатом 0:3. У проигравших белорусский нападающий Александр Каракулько получил 2 минуты штрафа. Всего у него 20 игр, 16 (5+11) очков, 10 минут штрафа.

У победителей белорусский защитник Павел Голубич ассистировал партнёру при втором взятии ворот соперника. Всего у него 19 игр, 8 (5+3) очков, 2 минуты штрафа.

В другом матче дня чемпион «Кременчук» (Кременчуг) в гостях победил команду «Мариуполь» со счетом 7:3.