В европейских чемпионатах завершился очередной игровой день.

Хоккей Беларуси Европа Новости Андрей Степанов помог клубу из ...
Андрей Степанов (GKS Katowice)

Чемпионат Польши.

В матче ¼ финала ГКС (Катовице) дома победил клуб «Ре-Пласт Уния» (Освенцим) с результатом 3:2 ОТ. Счёт в серии 3-2.

У победителей белорусский нападающий Андрей Степанов отдал результативный пас во время победной шайбы своей команды в ворота соперника, которую забросил на первой минуте овертайма хорошо знакомый белорусским любителям хоккея нападающий Гжегош Пасют

Всего у Степанова 5 игр, 6 (2+4) очков, 2 минуты штрафа.

Чемпионат Украины.

«Кременчук» (Кременчуг) дома проиграл клубу «Мариуполь» с результатом 4:5. У победителей белорусский защитник Никита Зуев не играл из-за травмы. Всего у него 29 игр, 2 (0+2) очка, 18 минут штрафа.

«Сокол» (Киев) на своей площадке одолел команду «Днепр» (Херсон) со счётом 3:2 ОТ. У победителей белорусский защитник Павел Голубич ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 33 игры, 11 (7+4) очков, 4 минуты штрафа.

У проигравших белорусский нападающий Александр Каракулько ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 37 игр, 27 (8+19) очков, 24 минуты штрафа.