Хоккей Беларуси Европа Новости Андрей Костицын завершил борьбу...
0
991
 

Андрей Костицын завершил борьбу в плей-офф чемпионата Чехии

Матч-триллер.

Андрей Костицын завершил борьбу в плей-офф чемпионата Чехии
Андрей Костицын (hcdynamo.cz)

В матче 1/4 финала плей-офф чешской Экстралиги «Динамо» (Пардубице) дома проиграло клубу «Млада Болеслав» с результатом 3:5. Итог серии 0-4. 

Примечательно, что в данном поединке хозяева вели в счёте к второй минуте второго периода со счетом 3:0. 

У проигравших белорусский нападающий Андрей Костицын провел на льду 17:50, из которых 00:01 в меньшинстве и 04:58 в большинстве, ассистировал партнёру при третьем взятии ворот соперника, 2 раза бросил, применил 1 силовой приём, заработал показатель полезности «-1». 

Всего у него в плей-офф 8 игр, 8 (4+4) очков, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+2».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.