Европа: Белорусские хоккеисты ударно провели вчерашние спарринги

В Европе состоялись очередные товарищеские игры.

Хоккей Беларуси Европа Новости Европа: Белорусские хоккеисты у...
Андрей Дубинин (vk.com)

Словацкий «Мартин» переиграл «Влки» (Жилина) со счётом 2:1. У победителей белорусский нападающий Анатолий Протасеня ассистировал партнёру при первом взятии ворот соперника, получил 2 минуты штрафа.

«Заглембе» (Сосновец) победили «Энергию» (Торунь) с результатом 5:1. У победителей белорусский нападающий Андрей Дубинин оформил дубль, забросив четвертую и пятую шайбы в ворота соперника, ещё один белорусский форвард Иван Рыбчик ассистировал партнёру при втором взятии ворот, а белорусский защитник Никита Мицкевич стал автором третьей шайбы своей команды.

У проигравших единственную шайбу забросил белорусский форвард Николай Сытый.