«Заглембе» Дубинина завершило борьбу в плей-офф чемпионата Польши

В европейских чемпионатах завершился очередной тур.

Хоккей Беларуси Европа Новости «Заглембе» Дубинина завершило б...

Erste Liga.

В матче 1/4 финала плей-офф Erste Liga «Чиксереда» (Меркуря-Чук) дома переиграла клуб «МАК ХКБ Уйбуда» с результатом 5:4 ОТ. Итог серии 4-1.

У победителей белорусский голкипер Максим Саманьков провел весь матч на скамейке запасных.

Чемпионат Польши.

В польской экстраклассе прошли очередные игры 1/4 финала плей-офф.

ГКС (Катовице) дома победил клуб «Заглембе» (Сосновец) с разгромным результатом 9:1. Итог серии 4-1. У проигравших белорусский нападающий Андрей Дубинин ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него в плей-офф 5 игр, 0 очков, 2 минуты штрафа.

«Ре-Пласт Уния» (Освенцим) на своей площадке нанесла поражение команде «Чарко СТС» (Санок) с результатом 6:1. У победителей белорусский защитник Николай Стасенко ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него в плей-офф 5 игр, 0 очков.

Чемпионат Норвегии.

«Рингерики» дома переиграли клуб «Манглеруд» с результатом 3:2 ОТ.

У проигравших белорусский нападающий Андрей Костицын не играл. Всего у него 9 игр, 3 (2+1) очка, 8 минут штрафа, показатель полезности «-9».