Команда Сидоренко добилась разгромной победы в чемпионате Польши

В европейских чемпионатах завершился очередной тур.

Хоккей Беларуси Европа Новости Команда Сидоренко добилась разг...
Андрей Сидоренко (belarushockey.com)

Чемпионат Польши.

ГКС (Ястшембе) дома проиграло клубу ГКС (Катовице). У проигравших защитник Евгений Каменев, который имеет как белорусский, так и польский паспорта, ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 3 игры, 0 очков.

ГКС (Тыхы), которым руководит белорусский тренер Андрей Сидоренко, на своей площадке нанес поражение команде «Таурон Подхале» со счётом 6:1.

«Энергия» дома переиграла клуб «Чарко СТС» с результатом 3:2. У победителей белорусский нападающий Николай Сытый ничем не отметился в протоколе матча.

Чемпионат Франции.

«Эглес де Ницца» дома нанесла поражение команде «Боксерс де Бордо» с результатом 5:1. У победителей белорусский защитник Евгений Ногачёв получил 2 минуты штрафа. Всего у него 2 игры, 0 очков, 2 минуты штрафа. «

Готикс де Амьен» на своей площадке уступил клубу «Скорпионс де Мюлуз» с результатом 2:3. У проигравших белорусский нападающий Станислав Лопачук 1 раз бросил. Всего у него 2 игры, 1 (0+1) очко.