Николай Сытый набрал первый балл в чемпионате Польши

В европейских чемпионатах завершился очередной тур.

Хоккей Беларуси Европа Новости Николай Сытый набрал первый бал...
Николай Сытый (vk.com)

Erste liga.

«ДВТК Йегешмедвек» дома переиграл клуб «Феха19» с результатом 6:1. У победителей белорусский защитник Александр Шкрабов 1 раз бросил, заработал показатель полезности «+1». Всего у него 2 игры, 1(0+1) очко, показатель полезности «+2».

Чемпионат Польши.

ГКС (Тыхы) Андрея Сидоренко дома уступил клубу «Ре-Пласт Уния» (Освенцим) с результатом 2:4. У победителей белорусский защитник Роман Дюков получил 4 минуты штрафа. Всего у него 3 игры, 0 очков, 4 минуты штрафа.

«Энергия» (Торунь) на своей площадке нанесла поражение команде «Подхале»(Новы-Тарг) с результатом 7:0. У победителей белорусский нападающий Николай Сытый ассистировал партнёру при втором взятии ворот соперника. Всего у него 3 игры 1 (0+1) очко.

«Чарко СТС» (Санок) дома переиграли клуб «Заглембе» (Сосновец) с результатом 2:1. У проигравших белорусский нападающий Андрей Дубинин ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 4 игры, 0 очков.