Клуб Сидоренко начал с поражения полуфинал в плей-офф чемпионата Польши

В европейских чемпионатах завершились очередные матчи.

Хоккей Беларуси Европа Новости Клуб Сидоренко начал с поражени...
Андрей Сидоренко (vk.com)

Чемпионат Польши

В первом матче второй полуфинальной пары польской экстраклассы «Ре-Пласт Уния» (Освенцим) дома переиграла ГКС (Тыхы) Андрея Сидоренко с результатом 2:0. Счёт в серии 1-0.

Упобедителей белорусский защитник Роман Дюков ничем не отметился в протоколе матча.

Erste Liga

В очередном матче полуфинала Erste Liga «Будапешт Йекоронг Академия» дома проиграли клубу «Ференцварош» с результатом 1:3. Счёт в серии 2-3.

У проигравших белорусский нападающий Илья Цулыгин 1 раз бросил, заработал показатель полезности «-1». Всего в плей-офф у него 9 игр, 4 (1+3) очка, 2 минуты штрафа, показатель полезности «+3».

Чемпионат Франции

В очередном матче 1/4 финала плей-офф французской лиги Магнуса «Готикс де Амьен» дома проиграл клубу «Руан Драгонс» с результатом 3:4 ОТ. Счёт в серии 0-3.

У проигравших белорусский нападающий Станислав Лопачук 1 раз бросил. Всего в плей-офф у него 3 игры, 1 (0+1) очко, 2 минуты штрафа.

В очередном матче французского первого дивизиона «Ле Спартатьес де Марсельс» дома переиграли клуб «Бизонс де Неюлли-сюрн-Марле» с результатом 4:3 Б.

У победителей белорусский нападающий Артём Аносов стал автором первой шайбы своей команды в ворота соперника, реализовав большинство, ещё 2 раза бросил, получил 2 минуты штрафа, нереализовал послематчевый буллит.

Всего у него 26 игр, 19 (7+12) очков, 6 минут штрафа.