Команда Лопачука вылетела в первом раунде плей-офф чемпионата Франции

В европейских чемпионатах завершился очередной игровой день.

Хоккей Беларуси Европа Новости Команда Лопачука вылетела в пер...
Станислав Лопачук (facebook.com)

Чемпионат Франции.

В матче 1/4 финала плей-офф «Готикс де Амьен» дома проиграл клубу «Руан Драгонс» с результатом 3:4. Примечателен тот факт, что хозяева к 22 минуте матча вели 3:0. Итог серии 0-4.

У проигравших белорусский нападающий Станислав Лопачук 2 раза бросил. Всего в плей-офф у него 4 игры, 1 (0+1) очко, 2 минуты штрафа.

Чемпионат Польши.

Во втором матче второй полуфинальной пары «Ре-Пласт Уния»(Освенцим) дома переиграла ГКС (Тыхы) Андрея Сидоренко с результатом 4:2. Счёт в серии 2-0.

У победителей белорусский защитник Роман Дюков ничем не отметился в протоколе матча. Всего в плей-офф у него 7 игр, 5 (1+4) очков, 2 минуты штрафа.