Подвиги Бэйлена не уберегли «Кёльнер Хайе» от поражения в матче с «Адлером»

В европейских чемпионатах завершился очередной игровой день.

Страница Хоккея Беларуси Европа Новости Подвиги Бэйлена не уберегли «Кё...
Ник Бэйлен (facebook.com)

Чемпионат Германии.

В очередном матче 1/4 финала плей-офф немецкой Del «Кёльнер Хайе» дома проиграл клубу «Адлер Мангейм» с результатом 3:7. Счёт в серии 2-2.

У проигравших белорусский защитник Ник Бэйлен провел на льду 20:52(29 смен), ассистировал партнёрам при втором и третьем взятиях ворот соперника, 6 раз бросил, получил 2 минуты штрафа. Всего у него в плей-офф 4 игры, 4 (1+3) очка, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+2».

В очередном матче 1/8 финала плей-офф немецкой Оберлиги (третьем по силе дивизионе чемпионата Германии) «Саале Булс Халле» дома проиграл клубу «ЕСДС Меммингейм Индианс» с результатом 1:3. Счёт в серии 2-1.

У проигравших белорусский нападающий Сергей Стась 4 раза бросил. Всего у него в плей-офф 3 игры, 6(2+4) очков, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+7».

Чемпионат Финляндии.

В очередном матче 1/4 финала плей-офф «Таппара» дома переиграла клуб «Куку» с результатом 2:1 ОТ. Счёт в серии 3-0.

У победителей белорусский нападающий Джеф Плэтт не играл. Всего у него в плей-офф 2 игры, 0 очков.

Чемпионат Польши.

В седьмом матче первого полуфинала польской экстраклассы «Комарх Краковия» (Краков) дома проиграла клубу ГКС (Катовице) с результатом 0:4. Итог серии 3-4.

У проигравших белорусский защитник Роман Граборенко получил 2 минуты штрафа. Всего у него в плей-офф 11 игр, 5(1+4) очков, 6 минут штрафа.