0
1217
 

51-летний легендарный Яромир Ягр может продолжить карьеру

Железный человек.

Страница Хоккея Беларуси Европа Новости 51-летний легендарный Яромир Яг...
51-летний легендарный Яромир Ягр может продолжить карьеру
Яромир Ягр (hokej.cz)

51-летний Яромир Ягр не исключил, что продолжит карьеру хоккеиста в следующем сезоне. 

«Я все еще наслаждаюсь хоккеем. Хотя и расстраиваюсь из-за своего нынешнего уровня. Он не тот, к которому я привык. С другой стороны, тут есть преимущество для меня как для владельца – я всегда внутри команды и точно знаю, что в ней происходит. Это большой плюс.

Вопрос больше в подготовке к матчам. Это же не просто выйти, отыграть 15 минут, иногда сходить на тренировку. Здесь и восстановление, и дополнительные тренировки, и разъезды. В моем возрасте все это отнимает больше времени и сил.

Также ты задаешь себе вопрос, не лучше ли было заняться более важными делами в другом месте. В конце регулярного чемпионата я чувствовал себя лучше, чем сейчас – после длинной паузы. 

При этом если бы у нас в команде не было вспышки вируса в декабре, то я не думаю, что вообще сыграл бы в этом сезоне. Возможно, я бы вообще больше не сыграл. Как ни парадоксально, из-за этой ситуации мне пришлось вернуться, и я снова начал получать удовольствие от игры», – цитирует Ягра Hokej.cz.

Отметим, что играющий владелец клуба «Кладно» Ягр помог своей команде одержать победу над «Злином» (4-0) в стыковой серии. За счет этого успеха «рыцари» сохранили место в чешской экстралиге. Ягр принял участие во всех 4 играх серии и остался без набранных очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.