Хоккей Беларуси Европа Новости Белорусский защитник стал игрок...
0
1460
 

Белорусский защитник стал игроком команды второго дивизиона Франции

В минувшем сезоне 26-летний хоккеист выступал за «Вильярд-де-Ланс». 

Белорусский защитник стал игроком команды второго дивизиона Франции

Белорусский защитник Владислав Гончаров продолжит карьеру в французском «Альбатрос де Брест» [второй дивизион Франции], сообщает пресс-служба клуба.

В минувшем сезоне 26-летний хоккеист выступал за «Вильярд-де-Ланс» [третий дивизион Франции]. В 19 встречах он оформил 15 (5+10) очков.

«Я очень доволен формой, которую принимает команда. Мы работаем над тем, чтобы использовать таланты в атаке, сохраняя при этом опыт в обороне.

Влад, с которым я привык работать, очень быстрый защитник с отличным катанием и хорошим игровым интеллектом, я уверен, что под брестскими цветами он проведет очень хороший сезон», — отметил главный тренер Натан Бернье, который работал с Гончаровым по «Вильярд-де-Лансу».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Лучший молодой игрок Betera-Экстралиги Даниил Ракитин находится в сфере интересов клуба КХЛ

18-летний российский нападающий стал серебряным призёром чемпионата Беларуси в составе смоленского «Славутича».

Рудович, сыгравший один матч за «Сочи» в КХЛ, попал в сферу интересов «Шахтёра»

19-летний белорусский голкипер находится в сфере интересов солигорского «Шахтёра».