Наставник "Немана" Сергей Пушков прокомментировал поражение от "Цуга" (2:3 Б) в Лиге чемпионов.

«Я остался очень доволен своими ребятами, которые выдали очень хорошую игру. Благодарен им за сегодняшний матч, хотя он складывался для нас сложно.

В первом периоде хозяева имели преимущество, потом мы выровняли игру, и во втором и третьем периодах имели хорошие возможности для того, чтобы забить. Матч перешел в овертайм, где мы начали в меньшинстве и прекрасно сыграли в обороне. Затем имели возможность решить вопрос в свою сторону, но не смогли забить гол на контратаке. Ну а в серии буллитов удача отвернулась от нас.

Мы очень хорошо подготовились к Лиге чемпионов. Мы работали на одних скоростях все три периода. Немного не повезло», - отметил Пушков.