0
850

Андрей Кошаристан рассказал о фантастическом сэйве после броска Кодолы на последней минуте матча

Вратарь сборной Словакии прокомментировал победу над сборной Беларуси (4:3) на домашнем турнире в Попраде.

Хоккей Беларуси Евровызов Новости Андрей Кошаристан рассказал о ф...
Андрей Кошаристан (aimg.sk)

Вратарь сборной Словакии Андрей Кошаристан прокомментировал победу над сборной Беларуси (4:3) на домашнем турнире в Попраде.

«Это был сложный матч. Когда белорусы вышли вперёд, мы знали, что у нас будет сложный третий период, но мы смогли забить необходимые голы и победить», - отметил вратарь.

Владимир Орсаг: Белорусы сыграли хорошо, в концовке нам повезло

Также Кошаристан прокомментировал ключевое спасение в матче, когда за 20 секунд до финальной сирены капитан белорусов Владислав Кодола остался один напротив практически пустых ворот, но его бросок в последний момент успел парировать голкипер.

«Это был сложный момент, и я отразил бросок кончиком щитка или конька. К счастью, это сработало, и мне особенно приятно, что мы с этим справились. Мы показали, что у нас есть силы, и позвольте мне сказать, что в третьем периоде мы были явно лучше соперника», - добавил голкипер в интервью местным СМИ.

Томаш Марцинко: С белорусами сыграли не идеально, но важна победа