Защитник «Юности» Андрей Антонов рад вызову в сборную Беларуси, которая сыграет на турнире в Казахстане.
«Это круто, будут матчи с интересными соперниками с более высоким темпом и скоростью принятия решений, чем в нашем чемпионате. Будет очень интересно посмотреть себя на фоне соперника. Хорошо, что договорились об этих матчах.
Наверное, есть список железных кандидатов, которые будут составлять костяк этой сборной – игроки минского «Динамо» и других клубов КХЛ. Остальные побьются за оставшиеся места», - отметил защитник.
Андрей Антонов: На турнире в Казахстане будут матчи с интересными соперниками
Защитник «Юности» рад вызову в сборную Беларуси, которая сыграет на турнире в Казахстане.
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных
Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.
Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было
Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.
Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон
Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.