0
592

Андрей Антонов: В концовке периода освоились, дальше будем прибавлять

Защитник сборной Беларуси Андрей Антонов подвел итоги после первого периоде с Казахстаном (0:2).

Хоккей Беларуси Евровызов Новости Андрей Антонов: В концовке пери...
Андрей Антонов (hockey.by)

Защитник сборной Беларуси Андрей Антонов подвел итоги после первого периоде матча с Казахстаном (0:2).

«Есть нюансы после дороги, поздно прилетели, не катались утром. Плюс площадка здесь канадского размера, поэтому первые десять минут матча ушли у нас на адаптацию, а соперник повел в счете. В концовке периода освоились, заставили соперника ошибаться. Думаю, дальше будем прибавлять.

Соперник? хорошее движение, хорошо налажена система игры. Ребята действуют уверенно, быстро. Пока только хорошие впечатления», - отметил Антонов в эфире трансляции.