Хоккей Беларуси Евровызов Новости Крэйг Вудкрофт: Мы хотим найти ...
0
1437
 

Крэйг Вудкрофт: Мы хотим найти столько талантливых белорусских игроков, сколько сможем

Наставник сборной Беларуси Крэйг Вудкрофт поделился впечатлениями после первого дня сбора национальной команды.

Крэйг Вудкрофт: Мы хотим найти столько талантливых белорусских игроков, сколько сможем
Крэйг Вудкрофт (hockey.by)

Наставник сборной Беларуси Крэйг Вудкрофт поделился впечатлениями после первого дня сбора национальной команды.

«Первый день кэмпа всегда немного волнительный. Это – начало чего-то нового, первый шаг нового олимпийского цикла. Сейчас мы хотим расширить границы, найти столько молодых и талантливых белорусских игроков, сколько сможем, чтобы поприветствовать их в национальной команде.

Сегодня на сборе много новых лиц: не только в части игроков национальной команды, но и в части тренерского штаба. Могу сказать, что и нам с обновленным штабом предстоит многому научиться. Нынешний кэмп – хорошая возможность познакомиться и поработать друг с другом», - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.

Отметим, что к коллективу Вудкрофта присоединились Алексей Ефименко, Константин Дурнов и Ярослав Чуприс. Специалисты получат возможность изучить систему подготовки национальной команды и ознакомиться с видением штаба по развитию молодых игроков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.