0
983

Крэйг Вудкрофт: Для всего нашего штаба работа с молодежью - это огромный вызов

Главный тренер сборной Беларуси подвел первые итоги товарищеского матча с командой России (2:5).

Хоккей Беларуси Евровызов Новости Крэйг Вудкрофт: Для всего нашег...
Крэйг Вудкрофт (hockey.by)

Главный тренер сборной Беларуси Крэйг Вудкрофт подвел первые итоги товарищеского матча с командой России (2:5).

«Игра была достаточно равная на протяжении всех 60 минут. Россиянам дважды удавалось выходить вперёд, но мы смогли возвращаться в игру и сравнивать счёт. Но в третьем периоде мы допустили пару ошибок, и в итоге одна из них привела к третьему голу сборной России. К сожалению, нам уже отыграться не удалось. Тем не менее сегодняшний матч стал позитивным опытом для нашей команды.

Для всего нашего штаба работа с молодежью - это огромный вызов. Мы не можем ждать от них такого умения. Понимаем, что надо набраться терпения, больше объяснять», - цитирует Вудкрофта ТАСС.