Страница Хоккея Беларуси Евровызов Новости Два вратаря покинули расположен...
0
12568
 

Два вратаря покинули расположение сборной Беларуси

Решение.

Два вратаря покинули расположение сборной Беларуси
Максим Лубский (t.me)

Вратари Алексей Снытко и Максим Лубский покинули расположение сборной Беларуси, сообщает пресс-служба ФХБ.

Снытко большую часть сезона провел в «Шахтере». На его счету 12 матчей в «регулярке», коэффициент надежности 1.84, процент отраженных бросков 93.0%. Также на его счету 1 матч в плей-офф.

Лубский защищал цвета «Гомеля». В регулярном чемпионате и плей-офф Максим суммарно провел 33 матча, в которых пропустил 60 шайб, отразив 91,8% бросков, коэффициент надежности составил 2,09.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Сиротин может вернуться в минскую «Юность»

24-летний белорусский защитник провёл последние два сезона в барановичском «Авиаторе», где был ассистентом капитана команды.

Павел Ажгирей покинет «Неман» по окончании срока действия контракта

Права на 26-летнего белорусского нападающего в Беларуси принадлежат солигорскому «Шахтёру», который отдавал игрока в аренду гродненскому клубу.