0
623
 

Матвей Мичков – об игре с белорусами на 9 мая: Мы не имели права проиграть

Нападающий сборной «Россия 25» Матвей Мичков прокомментировал игру со сборной Беларуси (5:1) в День Победы.

Хоккей Беларуси Евровызов Новости Матвей Мичков – об игре с белор...
Матвей Мичков – об игре с белорусами на 9 мая: Мы не имели права проиграть
Матвей Мичков (fhr.ru)

Нападающий сборной «Россия 25» Матвей Мичков прокомментировал игру со сборной Беларуси (5:1) в День Победы.

«Сегодня перед нами была двойная ответственность. Мы не имели права проиграть. Выходили с двойным настроем. Слава богу, что получилось победить. Все выкладывались по максимуму. Была нереальная атмосфера. Очень приятно, когда приходит столько народу смотреть и поддерживать сборную России. Тем более что сегодня был праздник. Очень хотелось порадовать болельщиков своей игрой. Надеюсь, что им понравилось.

Попытка лакросса? Хотелось бы, чтобы лакросс всегда получался. Но такова жизнь. Если бы всё получалось, то не было бы смысла работать. Ничего страшного. Есть следующие игры. Будем работать над этим компонентом, чтобы в следующий раз был гол, а не просто красивый момент.

Игра с Лихачёвым? Классное взаимодействие. Думаю, тренерский штаб увидел, что мы может сыграть вместе, и дал нам возможность попробовать. Думаю, у нас сегодня получилось неплохо. Единственное — нужно хладнокровнее реализовывать свои моменты. К сожалению, сегодня нам не удалось забить. Нужно работать и ни в коем случае не останавливаться на достигнутом. У нас есть определённая «химия» с Яриком, но нужно ответственнее относиться к моментам и забивать голы», — передаёт слова Мичкова «Чемпионат».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.