Роман Ротенберг поднялся на бортик во время матча против сборной Беларуси

Фото.

Хоккей Беларуси Евровызов Новости Роман Ротенберг поднялся на бор...
Роман Ротенберг (vk.com/ska)

В седьмом матче большого майского турне сборная Беларуси в Минске на «Чижовка-Арене» победила команду «России 25» со счётом 3:2.

Наставник россиян Роман Ротенберг встал на бортик в концовке третьего периода.

На 58-й минуте нападающий российский сборной Павел Порядин был удален на две минуты за оскорбление судей и неспортивное поведение.

Незадолго до этой ситуации Максим Джиошвили оказался на льду в результате контакта с Владиславом Еременко.

Ротенберг выражал недовольство арбитрам из-за полученного дисциплинарного штрафа.

Матч продолжился и в следующей остановке, когда вратарь Дмитрий Николаев прижал шайбу после броска белорусского хоккеиста, телекамеры показали Романа Ротенберга, который встал на бортик.