Сборная Беларуси в Минске одержала победу над «Россией 25»

Подробности матча.

Хоккей Беларуси Евровызов Новости Сборная Беларуси в Минске одерж...
Сборная Беларуси (hockey.by)

В седьмом матче большого майского турне сборная Беларуси в Минске на «Чижовка-Арене» победила команду «России 25» со счётом 3:2.

На 24-й минуте Степан Звягин после шикарного сольного прохода открыл счет в матче.

Россияне на экваторе матча отличились дважды: авторы шайб Николай Поляков и Андрей Педан.

Под занавес второго отрезка Вадим Мороз сравнял цифры на табло.

В середине третьего периода Роман Горбунов реализовал большинство, его шайба оказалась победной.

Таким образом, в рамках турне наша национальная команда одержала две победы над российской сборной (7:4, 3:2) и пять раз проиграла (0:4, 2:6, 1:5, 1:4, 1:2 ОТ).