Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Артур Малков: Думаю, что матч с...
0
541
 

Артур Малков: Думаю, что матч с «Бобруйском» будет интересным и для нас, и для любителей хоккея

Голкипер ХК «Брест» поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Бобруйском».

Артур Малков: Думаю, что матч с «Бобруйском» будет интересным и для нас, и для любителей хоккея
Артур Малков (belarushockey.com)

Голкипер ХК «Брест» Артур Малков поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Бобруйском».

«Старался отслеживать все матчи Кубка, в том числе и игры Бобруйска, ребята приятно удивили своими результатами. 

От первой игры регулярки ожидаю высоких скоростей и напряженной борьбы, думаю, что этот матч будет интересным для нас и любителей хоккея. Очень надеюсь, что болельщики смогут в очередной раз побить рекорд посещаемости, а мы, в свою очередь, будем настраиваться и играть, как всегда, на победу», - цитирует Малкова «Белорусский хоккей».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).