Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Сергей Кислый: Быть главным тре...
0
1266
 

Сергей Кислый: Быть главным тренером тяжело, но интересно

И.о. главного тренера «Авиатора» прокомментировал победу над «Пинскими ястребами».

Сергей Кислый: Быть главным тренером тяжело, но интересно
Сергей Кислый (vk.com)

И.о. главного тренера «Авиатора» Сергей Кислый прокомментировал победу над «Пинскими ястребами» (4:2) в матче Экстралиги «Б».

«Прошедшие два матча очень сильно подводила игровая дисциплина и поэтому перед встречей в Пинске придали особое внимание этому компоненту. Первый период получился немного втягивающим, сумбурным. Два последующих хорошо отыграли: ребята выполнили то, что от них требовалось, поэтому и победили.

Не сказал бы, что этот матч был для меня особенным. Готовились как к обычной игре. А быть главным тренером, конечно, тяжело, но интересно», - цитирует тренера Hockey.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.