«БХ». Роман Юпатов про разгром 0:10: После каждой ошибки мы получали гол

Наставник «Витебска» прокомментировал разгромное поражение от «Локомотива».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости «БХ». Роман Юпатов про разгром ...
Роман Юпатов (vk.com)

Наставник «Витебска» Роман Юпатов прокомментировал разгромное поражение от «Локомотива» (0:10) в Экстралиге «Б», передает корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- У Орши было открытие сезона, они его открыли ещё на Кубке. Мощное начало было у «Локомотива», на протяжении 10 минут мы не могли выйти из зоны. Очень сильно прижались к воротам. Хорошие голы были забиты.

Если проанализировать матч, то после 10 минут игры были 3-4 хороших момента, которые наша молодежь просто не реализовала. И в следствии каждой своей ошибки мы получали гол. Потому такой результат.