0
639

Сергей Кузнецов: Второй гол «Ястребов» подстегнул нас, шайба получилась спорная

Форвард молодежной сборной Беларуси рад победе над «Пинскими Ястребами» (3:2 ОТ) в Экстралиге «Б».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Сергей Кузнецов: Второй гол «Яс...
Сергей Кузнецов (hockey.by)

Форвард молодежной сборной Беларуси Сергей Кузнецов рад победе над «Пинскими Ястребами» (3:2 ОТ) в Экстралиге «Б».

«Очень сложная была игра. Два периода не могли забросить, но в третьем реализовали свои моменты и вырвали победу в овертайме.

После второй пропущенной шайбы молодежка прибавила? Просто второй гол подстегнул нас. Еще и шайба получилась спорная. Наверное, мы больше хотели победить, чем «ястребы».

Сегодня многим партнерам понадобилась помощь врачей во время матча? Это не следствие грубой игры соперника, в хоккее такое часто бывает. В этой игре нам часто прилетало – то шайба в незащищенное место прилетит, то еще что-то. Но такое случается в каждом матче», - отметил Кузнецов<yandex-block>, сообщает <a href="http://hockey.by/" target="_blank" rel="nofollow"><u> официальный сайт ФХРБ</u></a></yandex-block>.</p>