Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Александр Молофеев: Отдельная б...
0
677
 

Александр Молофеев: Отдельная благодарность вратарю, он много вытащил

Форвард «Химика» подвел итоги матча против «Авиатора» (6:1) в Экстралиге «Б», где он набрал 3 (1+2) очка.

Александр Молофеев: Отдельная благодарность вратарю, он много вытащил
Александр Молофеев (vk.com)

Форвард «Химика» Александр Молофеев подвел итоги матча против «Авиатора» (6:1) в Экстралиге «Б», где он набрал 3 (1+2) очка.

«Игра сложилась для нас удачно, реализовали свои моменты. Отдельная благодарность вратарю, он много вытащил, очень обидно, что не дали ему сделать "сухарь". Ошибки конечно были, тренер нам говорит про них, стараемся их убирать, работаем над этим на тренировках.

Как оценю свой личный успех? Не знаю даже, как ответить, не могу оценивать особо себя:) В целом, хорошо, что помог чем-то команде. Главное, что выиграли.

Следующая игра в Пинске. Все настраиваются биться на победу», - отметил хоккеист, сообщает группа «Белорусский хоккей» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).