Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Александр Молофеев: Отдельная б...
0
677
 

Александр Молофеев: Отдельная благодарность вратарю, он много вытащил

Форвард «Химика» подвел итоги матча против «Авиатора» (6:1) в Экстралиге «Б», где он набрал 3 (1+2) очка.

Александр Молофеев: Отдельная благодарность вратарю, он много вытащил
Александр Молофеев (vk.com)

Форвард «Химика» Александр Молофеев подвел итоги матча против «Авиатора» (6:1) в Экстралиге «Б», где он набрал 3 (1+2) очка.

«Игра сложилась для нас удачно, реализовали свои моменты. Отдельная благодарность вратарю, он много вытащил, очень обидно, что не дали ему сделать "сухарь". Ошибки конечно были, тренер нам говорит про них, стараемся их убирать, работаем над этим на тренировках.

Как оценю свой личный успех? Не знаю даже, как ответить, не могу оценивать особо себя:) В целом, хорошо, что помог чем-то команде. Главное, что выиграли.

Следующая игра в Пинске. Все настраиваются биться на победу», - отметил хоккеист, сообщает группа «Белорусский хоккей» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».