Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Артур Абметка: По организации и...
0
733
 

Артур Абметка: По организации игр в Орше все замечательно – почти как на «Минск-Арене»

Форвард «Локомотива» прокомментировал победу над «U18» (4:0) в Экстралиге «Б».

Артур Абметка: По организации игр в Орше все замечательно – почти как на «Минск-Арене»
Артур Абметка (vk.com)

Форвард «Локомотива» Артур Абметка прокомментировал победу над «U18» (4:0) в Экстралиге «Б».

«Честно скажу, команда U18 понравилась: организованная, было тяжело доставлять шайбу до ворот, ребята очень хорошо блокировали броски. Но мы вытерпели, забросили свои голы и довели матч до победы. 

В дивизионе «Б» интересные команды, каждая хороша по-своему. Единственный матч дался нам легко – против «Витебска» (10:0). Они приехали то ли с дороги, то ли что, но как-то довольно просто мы выиграли. Что до остальных команд, все играют на хорошем уровне, победы давались тяжело. 

По организации игр в Орше все замечательно – почти как на «Минск-Арене», - отметил хоккеист в интервью пресс-службе клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.