0
726

Дмитрий Саяпин: Команда хорошо отработала, по максимуму на что она способна на сегодня

Главный тренер «Пинских ястребов» Дмитрий Саяпин подвел итоги матча против «Локомотива» (1:2) в Экстралиге «Б».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Дмитрий Саяпин: Команда хорошо ...
Дмитрий Саяпин (vk.com)

«Хороший боевой матч двух равных команд. Первый период немного проиграли, но во-втором отрезке у нас был хороший шанс этот матч вытащить. Не смогли свои моменты реализовать, неплохое было давление на соперника. А третий период был до гола. Небольшая ошибочка нашего игрока привела к шайбе в наши ворота. Но, считаю, команда хорошо отработала, по максимуму на что она способна на сегодня.

«Локомотив» - команда боевая, борьбу хорошо держит, нам нужно было эту борьбу перехватывать. Иногда получалось, иногда нет. Хороший, тяжелый матч. Команду соперника с победой. Будем готовиться к завтрашнему матчу против «Бобруйска», - отметил тренер, сообщает официальный сайт ФХРБ.