0
660

Игорь Жилинский: Матч получился упорным, как и всегда с «Ястребами»

Главный тренер «Локомотива» подвел итоги матча против «Пинских Ястребов» (2:1) в Экстралиге «Б».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Игорь Жилинский: Матч получился...
Игорь Жилинский (vk.com)

Главный тренер «Локомотива» Игорь Жилинский подвел итоги матча против «Пинских Ястребов» (2:1) в Экстралиге «Б».

«Матч получился упорным, напряженным. У нас, в принципе, всегда с «Пинскими ястребами» так. По игре, на мой взгляд, первый период мы сыграли так, как договаривались. Может быть по броскам мы проиграли, но территориальным преимуществом владели, забили гол. Но, к сожалению, когда нам забивали гол, у нас один человек побежал на смену, не доиграл эпизод, в результате чего и получили контратаку.

После этого эпизода соперник прилично прижал к воротам, смогли отбиться, и хорошо, что дотянули до перерыва. В перерыве поговорили, перешли на три звена и, на мой взгляд, имели территориальное преимущество. А уже после забитого гола старались играть по счету», - отметил тренер, сообщает официальный сайт ФХРБ.