Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Два хоккеиста «Пинских Ястребов...
0
702
 

Два хоккеиста «Пинских Ястребов» близки к возвращению в строй

Новости из лазарета.

Два хоккеиста «Пинских Ястребов» близки к возвращению в строй
ХК Пинские Ястребы

В матче «Пинских ястребов» с «Химиком» получили травмы Владислав Габрусь и Максим Налётов. После выяснилось, что Налётов отделался ушибом, но его участие в ближайшем матче с «Локомотивом» пока под вопросом.

Денис Донской отсутствовал на трёх играх. Причиной была ангина. Как признался хоккеист, вначале сезона были большие нагрузки, иммунитет немного ослаб. В первой игре с «Витебском» было тяжело, но сейчас он полностью восстановился и готов играть, сообщает media-polesye.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.